От офиса до торгового центра: интернет для юридических лиц

В наше время не возможно себе представить компанию, в офисе которой нет подключения к интернету. Даже не большие организации имеют выход во всемирную сеть. ООО «Проксиком» предлагает подключить корпоративный интернет как для небольших офисов, так и для крупных компаний.

Мы организуем услуги доступа в интернет юридическим лицам в г.Тюмени и ближайшем пригороде. Мы предоставляем полный спектр телекоммуникационных услуг и обеспечиваем стабильное и надежное соединение для того, чтобы ваш бизнес рос и развивался.

По оптическим линиям связи мы предоставляем каналы связи до 1 Гб./сек. Канал симметричный – работает на загрузку и выгрузку данных с одинаковой скоростью. Среди наших клиентов многие известные компании города Тюмени, заводы, торговые центры, сети магазинов, СТО, а также офисные здания.

Мы обеспечиваем надежность соединения за счет резервирования каналов связи и предоставляем нашим клиентам множество дополнительных услуг: статический ip адрес, vpn-соединения.

Круглосуточная поддержка в течение 24 часов выполняет работы по мониторингу интернет-соединения вашей компании. Кроме этого юридические лица через персональных менеджеров всегда получают своевременное, быстрое и внеочередное реагирование на все запросы.

Все тарифы для юридических лиц являются безлимитными. Всегда есть возможность оптимизировать услуги связи под задачи вашей организации, что позволяет существенно снизить расходы.

Мы ждем Вашего звонка по телефону 512-215, или Вашего визита - по адресу
г.Тюмень, улица Н.Чаплина, д.132, корп.1